На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Доллары стоят не больше затрат на их печатание. США банкрот!Пачини: США могут...
  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...

МИД Узбекистана: из РФ вернули 14 детей, оставшихся без присмотра родителей

В Министерстве иностранных дел Узбекистана сообщили о возвращении на родину 14 узбекистанских детей, которые остались в России без присмотра родителей. Об этом пишет информационное агентство «Дуне».

В сообщении уточняется, что вернуть детей в Узбекистан удалось благодаря взаимодействию МВД и Минздрава страны, а также сотрудников Санкт-Петербургского учреждения временного ухода и попечительства над несовершеннолетними.

Родители многих из возвращенных детей были депортированы из России за нарушение порядка пребывания на территории страны.

Ранее сообщалось, что в Россию были возвращены 20 несовершеннолетних, находившихся в лагере беженцев в САР. В РФ прибыли дети в возрасте от пяти до 15 лет, в том числе семь девочек и 13 мальчиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх