На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Трамп показал миру свою вежливость как надо подтерется протоколом..DE: Трамп жестко ...
  • Vova Гарин
    Всех уродов посадить на кол пусть ловят кайф от наслаждения!!!МВД установило ли...
  • Leon D
    А высказывания Меведева на ту же тему?В Госдуме назвали...

В ГД отреагировали на повторную попытку ВСУ атаковать полигон Капустин Яр

Полигон Капустин Яр в Астраханской области надежно защищен, любые попытки атаковать его повлекут за собой ответ со стороны РФ. Об этом aif.ru заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

«Капустин Яр считается полигоном ПВО, он защищен, можете не сомневаться.

Любые попытки атаковать его будут вызывать определенные противодействия. Если Украине одного "Орешника" было мало, будут и другие "Орешники", "Боярышники" и все, что они захотят, все можем отправить, и не только с Капустина Яра», – сказал парламентарий.

Ранее SHOT писал, что ВСУ попытались повторно атаковать беспилотниками полигон Капустин Яр в Астраханской области, откуда была запущена новейшая российская ракета «Орешник». По данным Telegram-канала, дроны запускали из Днепропетровской области.

Первую попытку атаковать полигон ВСУ совершили на прошлой неделе. Беспилотник сбили на подлете к Капустину Яру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх