На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

Mash: Бари Алибасову грозят деменция и инсульт

У продюсера и основателя группы «На-На» Бари Алибасова диагнозтировали церебральный атеросклероз. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Это заболевание характеризуется повреждением сосудистых стенок в мозге, что приводит к головным болям, головокружению, ухудшению памяти и спутанности мыслей.

Врачи установили диагноз Бари Алибасову после его жалоб на шум и звон в голове, а также на сильные головокружения.

Ему назначили курс лечения. Без медицинской помощи это заболевание может привести к деменции и инсульту.

18 июня Telegram-канал Mash сообщил, что Бари Алибасов отказался от приема антидепрессантов и противосудорожных препаратов, которые ему рекомендовали специалисты после микроинсульта.

Бари Алибасов был экстренно госпитализирован в феврале 2024 года. Врачи смогли купировать инсульт, и в марте его выписали из больницы. В настоящее время он продолжает бороться с последствиями заболевания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх