На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один чурбан! Правильнов,води!Дудаков не исключ...
  • Амара Карпова
    😍🥰SHAMAN и Мизулина...
  • Eduard
    Дикость мусульман нам известна!В Швеции зарезали...

Путин подключился к созванному Бразилией онлайн-саммиту БРИКС

Стартовал внеочередной онлайн-саммит БРИКС, созванный по инициативе президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы. Президент РФ Владимир Путин также подключился к онлайн-мероприятию.

В ходе саммит стороны обсудят торговую политику американского президента Дональда Трампа, в том числе введение США протекционистских пошлин.

Мероприятие будет проходить в закрытом формате, а принятие совместного заявления не планируется, пишет Bloomberg.​

Участие в саммите ранее также подтвердили глава Китая Си Цзиньпин и министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар.​

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Путин будет участвовать в саммите БРИКС, который пройдёт по видеосвязи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх