На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давайте и Африку Штатом обьявим?Депутат Рады Безу...
  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...

Мэр Москвы: на заводе «СВАРЗ» собрали 5000-й остановочный павильон

На заводе СВАРЗ завершилось изготовление 5000-го остановочного павильона для Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём Telegram-канале.

По словам главы города, современные остановки постепенно заменяют устаревшие. Они изготовлены из нержавеющей стали и алюминия, что обеспечивает им высокую прочность.

Стенки павильонов выполнены из прочного триплекса, который не разбивается на осколки в случае повреждений. Кроме того, предусмотрены системы освещения и видеонаблюдения.

Кроме того, на остановках установлены плакаты с расписанием маршрутов и QR-кодами. Благодаря этому можно быстро узнать время прибытия общественного транспорта, заключил Сергей Собянин.

Ранее мэр столицы рассказал, что Единому диспетчерскому центру (ЕДЦ) московского метрополитена исполнилось пять лет. В ЕДЦ работают 900 сотрудников, чья задача — обеспечивать безопасное и стабильное функционирование городского рельсового транспорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх