На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Бывший сокамерник Ярошенко оплатит ему услуги адвоката

Бывший сокамерник осужденного в США Константина Ярошенко Дэвид Мендоза оплатит ему услуги нового адвоката, сообщает ТАСС со ссылкой на супругу россиянина Викторию Ярошенко.

«Это мировой адвокат из Испании, будет представлять его в мировых судах. К сожалению, мы здесь не можем возбудить уголовных дел никаких за нарушения всех мыслимых и немыслимых законов, поэтому мы будем обращаться в мировые суды», - поделилась она.

Ярошенко добавила, что ее муж подружился с Мендозой за время заключения. Испанца освободили досрочно и он вернулся на родину.

Ранее в посольстве РФ в США заявили, что российские дипломаты добиваются предоставления Ярошенко адекватной медицинской помощи.

Россиянина в 2011 году признали виновным в подготовке доставки в США крупной партии наркотиков и приговорили к 20 годам тюрьмы. Ярошенко доставили в США из Либерии, где он был арестован в мае 2010 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх