На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Этот Кирби выглядит так, как будто сам себе на яйца наступил.Белый дом отказал...
  • Сергей Андросов
    Коза драная с глазами лани, не пущать! Обворовала детей.Олигархи Рублёвки...
  • лина любимцева
    Пусть окончательно поправляется!!! Ждем его!!Актер Виктор Добр...

Столтенберг объявил о заседании Совета Украина – НАТО с участием Зеленского

Североатлантический альянс созовет заседание Совета Украина – НАТО с участием украинского президента Владимира Зеленского. Об этом в среду, 17 апреля, заявил глава блока Йенс Столтенберг.

Как ожидается, на встрече будет затронут вопрос организации поставок киевскому режиму снарядов и систем противовоздушной обороны.

Ранее, 10 апреля, Зеленский заявил, что у киевского режима уже подготовлен план нового контрнаступления, но для его реализации требуется больше западного оружия. При этом до этого украинский лидер признался, что украинских боевиков ждет неизбежное отступление в том случае, если Соединенные Штаты не предоставят Украине военную помощь.

На следующий день, 11 апреля, командующий силами НАТО в Европе Кристфер Каволи сообщил, что Россия всего через несколько недель будет опережать Украину в артиллерии в отношении 10:1. По его словам, дефицит, который наблюдается в военных арсеналах киевского режима, обусловлен проблемами с поставками американской военной помощи.

Новость дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх