На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один алкаш-долбоёб! Им вс виоваты ктжроме них самих!СК: житель Буряти...
  • Eduard
    Этот взяточник просто плюнул на них!Боуз: Зеленский, ...
  • Eduard
    Бедный лось!В Башкирии при ст...

Суд обязал Хабенского погасить долги по ЖКХ

Мировой суд Москвы постановил взыскать с актёра Константина Хабенского задолженности по оплате коммунальных услуг. Иск был подан фондом капитального ремонта.

Уточняется, что было вынесено судебное решение о взыскании платы за жилое помещение и коммунальные услуги, включая отопление и электроэнергию. Взыскателем является Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы, а должником — Хабенский Константин Юрьевич.

Сумма задолженности и период неуплаты не разглашаются. Решение суда вступило в законную силу, что подтверждается данными картотеки.

Ранее сообщалось, что суд рассмотрит иск о взыскании с рэпера Тимати долга по ЖКХ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх