На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Трамп пожелал Ирану быть счастливой страной, но без ядерного оружия

Американский президент Дональд Трамп выразил надежду на то, что Иран станет процветающим и успешным государством, при этом отказавшись от ядерного вооружения.

Напомним, прямые переговоры между США и Ираном запланированы на 12 апреля в Омане, их ключевая задача — предотвратить появление ядерного оружия у Тегерана.

Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт.

Специальный посланник Трампа, Стив Уиткофф, отметил готовность Вашингтона к компромиссным решениям в ходе переговорного процесса. Уиткофф уточнил, что «красные линии» администрации Трампа предполагают остановку иранской стороной производства ядерного вооружения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх