На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    совсем ополоумели бездельники...😡Юрист Капштык пре...
  • Eduard
    Что она сама себя заперла?Стали известны по...
  • Eduard
    они всем надоели,у всех работу отбили.Из-за них цены в магазинах растут!Times: в Польше у...

Появились кадры посещения Путиным Музея Победы на Поклонной горе

Telegram-канал Кремля опубликовал кадры посещения Владимиром Путиным Музея Победы на Поклонной горе, где проходит просветительский марафон «Знание.Первые».

На кадрах видно, как гендиректор общества «Знание» Максим Древаль представляет главе государства экспозицию об историческом наследии и актуальных проектах просветительской организации.

Отмечается, что в Музее Победы Владимир Путин встретится с участниками марафона.

Напомним, марафон «Знание.Первые» стартовал 28 апреля. Он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и проходит на площадках в 10 городах РФ, в том числе в Москве. Марафон завершится 30 апреля.

Ранее стало известно, что экс-аналитик ЦРУ Рэй Макговерн прочитал стихотворение Николая Некрасова «Внимая ужасам войны...» на русском языке во время марафона. Зал аплодировал ему стоя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх