На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Медалью-то подкрепил старания и вклад? Там пора уже Героя не меньше.Кадыров назначил ...
  • Eduard
    Покажи завещание!Украинка Романиши...
  • Eduard
    Лондон обнаглел вообще,они думают иир всё ещё их колонии и они могут командовать там! Мы не рабы,они не хозяева!Захарова осудила ...

СК: стрелявшим с крыши в Мурманске оказался 43-летний местный житель

Мужчина, устроивший стрельбу с крыши жилого дома в Мурманске, оказался местным жителем, родившимся в 1981 году. Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по Мурманской области.

Во время задержания стрелявший получил тяжелые ранения, сообщили экстренные службы региона. По их данным, он обладает славянской внешностью.

В результате его действий был поврежден автомобиль патрульно-постовой службы. Как сообщил руководитель отдела криминалистики регионального СК Виталий Баранов, на месте происшествия обнаружены две единицы огнестрельного оружия, включая нарезное, а также большое количество стреляных гильз.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис ранее сообщал в Telegram, что правоохранительные органы проводят операцию в районе происшествия и призывал жителей соблюдать меры предосторожности. Позднее стало известно, что стрелявший был нейтрализован силами Росгвардии.

После стрельбы в центре Мурманска возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх