На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

Герасимов: порог ядерного сдерживания зависит от угроз противника

Порог ядерного сдерживания не определен ни одним международным обязательством и определяется необходимостью удержания агрессора. Об этом заявил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов, передает РИА Новости.

«Порог сдерживания не определен ни одним из международных обязательств России и определяется необходимостью удержания агрессора и нейтрализации угроз, которые могут исходить от возможного противника», — сказал Герасимов в ходе брифинга для военных атташе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх