На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 024 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Черданцев
    😀👍Шольц отказался п...
  • Svetlana Kuzmina
    Стране Лжецов и Мерзавцев (США) лучше помолчать и не позориться. Уж как в их стране проходят выборы это просто позор!Песков назвал пре...
  • Юрий Зубрин
    Страна ,которая сама себя закапывает ,занимаясь богоборством ,насаждая совершенно опереточные структуры цирка "Шапито...Соратник Трампа р...

Американские десантники получили травмы на учениях в Эстонии

Американские десантники пострадали после неудачного приземления во время учений Swift Response в Эстонии, сообщает издание Postimees.

В ночь на субботу порядка 600 военных 82-й дивизии ВДВ США десантировались на аэродром местечка Нурмси Ярваского уезда. На землю были сброшены также боевая техника и снаряжение. Десант был выброшен ночью в тактической обстановке, максимально приближенной к реальной.

Десять десантников при приземлении получили легкие травмы. Пострадавших доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу Таллина.

Пресс-атташе посольства США Марк Нейлор в беседе с изданием отметил, что травмы не опасны для жизни, большинство военнослужащих уже вернулись на учения.

Учения Swift Response в Эстонии начались 5 мая. Сообщалось, что в них примут участие почти 2,5 тысячи военнослужащих Эстонии, Соединенных Штатов и Великобритании, а также более 45 боевых самолетов и вертолетов. Завершатся маневры 14 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх