На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рабы совсем обнаглели!Посла США вызвали...
  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...

Британец установил рекорд Гиннесса, поцеловав девушку 146 раз за 30 секунд

Британский журналист Джошуа Сандерс поцеловал свою партнершу Дженни Трой 146 раз за 30 секунд и установил рекорд Гиннесса по числу поцелуев. Кадры опубликованы в официальном аккаунте компании Guinness World Records в TikTok.

Рекорд пара поставила в штаб-квартире организации в городе Суиндон.

«Некоторые поцелуи были вычтены из общего количества за то, что участник не полностью отрывался от лица партнерши перед следующим поцелуем», — сказано в подписи к видео.

Компания Guinness World Records также поинтересовалась у пользователей, получится ли у них поцеловать своего партнера или партнершу быстрее.

Ранее дайвер из Швейцарии установил рекорд погружения под лёд без снаряжения. Спортсмен нырнул под лёд без гидрокостюма и ласт на глубину 56 метров и провёл под водой 2 минуты и 47 секунд.

Австралийка Оливия Винсон побила рекорд Гиннесса по количеству подтягиваний на перекладине. За 24 часа она подтянулась 7079.

 

Ссылка на первоисточник
наверх