На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Да и пофигу, проще будет ракетам до Германии долетать.Германия передаст...
  • Eduard
    Воеватьза "Клоуна" могут такие же "клоуны"! Украина к "Клоуну" отношениеюне имеет и украсть её нвозможно это не кошелек!Променял спорт на...
  • Ходай Йокы
    Яркий заголовок, но в самой статье об этом ни слова!!!В Славянске боеви...

Джонсон: Британия больше всех стремится «ослабить» Россию

Британия больше других западных стран стремится ослабить Российскую Федерацию, но у неё не хватает сил, заявил экс-аналитик Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон.

Он уточнил, что речь идёт о навязчивой идее британцев.

«Британцы в наибольшей степени озабочены Россией, сдерживанием России.

Это просто навязчивая идея британцев, по крайней мере, с Крымской войны. То есть получается 170 лет. Проблема британцев в том, что у них ограниченные возможности. Они могут быть жестокими, могут убить несколько человек, но у них нет сил, чтобы переломить ход конфликта в пользу Украины», — сказал Джонсон.

Комментарий прозвучал в эфире его YouTube-канала.

Джонсон отметил, что политики их западных стран упорно поддерживают Киев в связи с тем, что они дезинформированы и не осознают, что у киевского режима нет ни единого шанса. Он подчеркнул, что Украина не победит.

Напомним, британский премьер-министр Кир Стармер заявил, что после прекращения огня на Украине Лондон и Париж планируют создать военные базы по всей Украине, а также построить там склады для оружия и техники Вооружённых сил Украины.

Ранее сообщалось, что британское правительство выставит на голосование в парламенте вопрос об отправке войск на Украину после прекращения огня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх