На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Очередное шоу для дураков.На Западе любят шоу,там вся жизнь шоу!Депутат Белик наз...
  • Eduard
    Платочек от слез дать?Янгер: если США п...
  • Eduard
    Англикосы тупые империалисты чужими рукаии воюют,и чужими деньгами.Ловко пристроились хитрожопые!Янгер: если США п...

Цена фьючерса на золото опустилась ниже $3 250 впервые с 15 апреля

Согласно данным торговой платформы Comex, входящей в структуру Нью-Йоркской товарной биржи, стоимость фьючерсов на золото опустилась ниже отметки $3 250 за тройскую унцию впервые с 15 апреля.

По состоянию на 03:54 мск котировки демонстрировали снижение на 2,01%, достигнув уровня $3 247 за унцию. Спустя некоторое время, к 04:13 мск, темпы падения замедлились, и цена золота составила $3 249,3, что соответствовало снижению на 1,96%.

Накануне курс доллара опустился ниже 81 рубля впервые с 22 апреля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх