На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

В Сети сравнили прием Лаврова и Байдена в Камбодже

Пользователи соцсетей обсуждают прибытие министра иностранных дел России Сергея Лаврова и лидера США Джо Байдена на Восточноазиатский саммит и саммит АСЕАН в Камбодже.

Один из интернет-пользователей опубликовал две фотографии: на одной из них изображен Лавров, спускающийся по трапу самолета, а вторая представляет собой аналогичный снимок Байдена.

Комментаторы обратили внимание, что трап российского дипломата был застелен красным ковром, в то время как американскому президенту подали трап без покрытия.

«Так и кто из них в изоляции?» – иронично написал один из пользователей в Twitter, напомнив о призывах западных стран игнорировать российскую сторону.

При этом ряд комментаторов выразил мнение, что такая мера была применена намеренно, чтобы Байден не споткнулся и не упал.

«Уверен, что ковер небезопасен для Байдена, все-таки у него не самые лучшие отношения с лестницами», – написал еще один человек.

Ранее сообщалось, что Восточноазиатский саммит начался в Камбодже без американского президента Джо Байдена. Его ждали полчаса, однако так и не дождались.

Напомним, 17-й Восточноазиатский саммит проходит с 12 по 13 ноября. Лавров возглавляет на нем российскую делегацию. После Камбоджи министр направится на Бали, где будет представлять Россию на саммите G20.

 

Ссылка на первоисточник
наверх