На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё одни"требуют"! Сейчас все самозванцы нагло требуют У своих жен требуйте!L'AntiDiplomatico...
  • лина любимцева
    Светлая память великому Врачу Уильяму Фейге!!Умер американский...
  • Юрий Московский
    Какой президент , такой и народ .. Олицетворения нации ;Марочко предупред...

ВС РФ освободили еще три населенных пункта в ДНР и Запорожской области

Российские военнослужащие освободили в ходе СВО Новое и Сладкое в Запорожской области и Гнатовку в Донецкой Народной Республике, сообщило Минобороны РФ.

Населенные пункты в Запорожье заняли бойцы группировки войск «Восток», продолжив продвигаться в глубину обороны ВСУ, уточнило ведомство.

«В ходе уничтожения окруженных формирований ВСУ в районе Красноармейска в ДНР подразделения 1435-го мотострелкового полка 2-й армии освободили Гнатовку», — отмечается в сообщении министерства.

Ранее Минобороны проинформировало о полном освобождении территории хлебобулочного комбината в харьковском Купянске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх