На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО ЗА БЛАЖЬ,  черт подери?!!...   И КТО "безопасность" будет обеспечивать, бандэровцы?!!  Что он несет?!!   Что прои...Путин поручил обе...
  • Eduard
    Им самим скоро понадобится,как и туалетная бумага!Дмитриев объяснил...
  • Eduard
    А ЕК что соблядает,то что им выгодно?В ЕК призвали США...

И. о. французского министра Панье-Рюнаше извинилась за «цирк» в стране

Исполняющая обязанности министра экологических преобразований Франции Аньес Панье-Рюнаше извинилась перед жителями страны за политический «цирк», наблюдаемый там.

«В первую очередь я бы хотела принести извинения тем, кто нас слушает, так как я, как и многие, опечалена цирком, который мы наблюдаем. Я чувствую гнев, фрустрацию, усталость, и хочу сказать, что мое единственное стремление — добиться выхода из данной ситуации», — сказала госдеятель в эфире радиостанции Ici Nord.

Панье-Рюнаше добавила, что политические консультации последних двух дней должны помочь найти путь к стабилизации ситуации в стране.

Накануне «цирком» происходящее во Франции назвала лидер парламентской фракции правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен, подчеркнув, что ожидает отставки главы государства Эммануэля Макрона или роспуска парламента.

Между тем исходившая от оппозиционной левой партии «Непокорившаяся Франция» инициатива об отставке президента была отклонена в Нацсобрании (высший коллегиальный орган нижней палаты парламента).

 

Ссылка на первоисточник
наверх