На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не верю! Аргументы и Факты постоянно бред пишут."Желтая прксса"!Украинский боевик...
  • Eduard
    Мало дали!Жителя Белорецка ...
  • Eduard
    О чем вообще говорить,эти пакеты незаконны,как и вмешательства ЕС в дела Украины и России!Каллас: главы МИД...

Литва приостанавливала пропуск машин через КПП на границе с Белоруссией

Литва приостановила пропуск пассажирского транспорта через один из двух действующих пограничных пунктов на границе с Белоруссией. Об этом сообщил Государственный таможенный комитет республики.

Позже литовская сторона объяснила, что пропуск в пункте «Мядининкай» был временно приостановлен по техническим причинам, и сейчас он возобновлён.

С 9:00 оформление было возобновлено, однако оформлено только 3 автобуса и 5 легковых автомобилей, прибывших из республики. В таможенном комитете также отметили, что с 21:00 13 июля по 09:00 воскресенья литовской стороной было оформлено только 40 грузовиков.

В марте Госпогранкомитет Белоруссии проинформировал об ухудшении на границе ситуации с пропуском фур. Тогда в очереди на выезд в страны Евросоюза стояли более 2,8 тыс. большегрузных автомобилей. В ведомстве объяснили, что в условиях сокращения путей международного сообщения со стороны сопредельных стран ЕС не соблюдаются нормы пропуска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх