На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 376 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Это как надо нажраться, чтобы с собакой разговаривать?  Или накуриться?Генсек НАТО Рютте...
  • Валентин Воробьев
    НАТО создавалось как оборонительная организация, но блокада судоходства России - акт агрессии. Спускать нельзя. Надею...Посол в Норвегии ...
  • Eduard
    "Пес" подразумеваетс Зеленский!Генсек НАТО Рютте...

WP: Умеров провел несколько секретных встреч с руководством ФБР

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Рустем Умеров провел несколько секретных встреч с директором ФБР Кэшем Пателом и его заместителем Дэном Бонгино, пишет The Washington Post.

По данным издания, Рустем Умеров трижды летал в Майами в течение последних недель для участия в консультациях по урегулированию украинского конфликта со спецпосланником лидера США Стивеном Уиткоффом.

«Однако, по словам четырех человек, во время своего пребывания в Соединенных Штатах Умеров также проводил закрытые встречи с директором ФБР Кэшем Пателем и его заместителем Дэном Бонгино», — сказано в материале.

Отмечается, что встречи вызвали тревогу среди чиновников Запада. Это связано с тем, что они не знают об их целях. По одной из версий, Рустем Умеров мог переговорить с руководством ФБР, чтобы «добиться амнистии по любым обвинениях в коррупции, с которыми могут столкнуться украинцы».

Ранее сообщалось, что у властей Украины все еще нет кандидатов на должность министра энергетики после увольнения главы ведомства Светланы Гринчук на фоне коррупционного скандала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх