На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пора восстановить Российскую империю и вернутт туда Польшу,Финляндию и других,ну и ещё у Европы отнять!В ГД ответили на ...
  • Eduard
    Боятся,что и их "вынесут"?NYT: охрана Лувра...
  • Юрий Зубрин
    Это паталогический страх потерять фиктивный "статус " 2сильнейших! Ну и страх перед А.Большуновым !Губерниев назвал ...

В Белоруссии сообщили о семье, уехавшей из Риги из опасений за детей

Семейная пара, проживавшая в Риге, приняла решение покинуть Латвию вместе с десятью детьми из-за дискриминации русскоязычных. Об этом сообщается в Telegram-канале Госпогранкомитета Белоруссии.

По информации ведомства, семье в Латвии отменили ряд социальных льгот, а также начали поступать угрозы лишения родительских прав.

В этих условиях родители решили уехать из Евросоюза и направились в Белоруссию.

В четверг многодетная семья успешно пересекла границу без визовых задержек благодаря упрощенному режиму въезда, введенному белорусскими властями.

Сейчас семья направляется в Минск на автобусе, предоставленном пограничной службой, а Белоруссия оказывает им всестороннюю поддержку.

Ранее сообщалось, что в Вильнюсе организовали расследование против литовского блогера и телеведущего, который призвал своих подписчиков убивать русскоговорящих жителей страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх