На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Будит тебе Львовская область польская сврлочь!Сикорский: Европа...
  • Eduard
    Европа,это культурная Европа? Это банда зоофилов в костюмчиках!Сикорский: Европа...
  • Eduard
    Так иди с Зеленским и воюй гавно польское!Сикорский: Европа...

Российский турист рассказал о моменте ДТП с автобусом в Турции

Россиянин Сергей Кремнев, находящийся в больнице после дорожно-транспортного происшествия в районе курортного города Манавгат в турецкой провинции Анталья, рассказал РЕН ТВ, что у автобуса «что-то произошло с колесом».

«По дороге что-то произошло с колесом, был резкий удар. Автобус выехал на встречную полосу, врезался в столб и перевернулся на правую сторону», - сказал турист из Самары.

Он отметил, что туристы начали самостоятельно выходить из автобуса. При этом мужчина добавил, что помогал выносить пострадавших.

Отмечается, что Кремнев получил травму спины, а у его ребёнка диагностировано сотрясение головного мозга.

Авария произошла вечером 2 августа. Автобус перевозил в аэропорт группу из 22 российских туристов. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и транспортное средство перевернулось.

Погибли три человека, пять человек находятся в тяжёлом состоянии, ещё двое помещены в реанимацию. Для родственников пострадавших открыта горячая линия по номеру +905383933451.

 

Ссылка на первоисточник
наверх