На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Учения ВМФ и ВКС РФ прошли в Средиземном море

Командир оперативного командования в дальней оперативной зоне капитан первого ранга Сергей Тронев сообщил, что в акватории Средиземного моря прошли совместные учения Военно-морского флота и Воздушно-космических сил РФ, передает РИА Новости.

Сообщается, что маневры проводились в рамках итоговой проверки боевой подготовки сил оперативного соединения, в них были задействованы более пяти боевых кораблей и судов обеспечения.

Отмечается, что в маневрах участвовала разнородная группировка, состоящая из судов как Черноморского, так и Балтийского флота, авиации ВКС, берегового ракетного комплекса «Бастион».

Ранее сообщалось, что международные учения НАТО Fall Storm 2019 начались в Черном море 21 октября. 12 октября в акваторию Черного моря также вошел американский эсминец «Портер». Его взяли на сопровождение суда Черноморского флота РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх