На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Менять номер нужно в любом случае надо!Эксперт Храпунова...
  • Eduard
    Для ядерного оружия это не проблема!Польша намерена у...
  • Eduard
    Только вместо:"Слово и дело" орут"Слава Украине"В Раде сравнили с...

Мерц прибыл в Пекин в рамках первого официального визита в КНР

Федеральный канцлер Германии Фридрих Мерц прибыл в Пекин в рамках первого официального визита в Китай, передает местное агентство Xinhua.

«Канцлер Германии Фридрих Мерц в среду прибыл в Пекин, начав официальный визит в Китай, который продлится до четверга», — говорится в публикации.

Известно, что в ходе визита канцлер ФРГ проведёт переговоры с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином и премьером Государственного совета КНР Ли Цяном.

В центре обсуждения окажутся вопросы двусторонних отношений и темы, представляющие взаимный интерес.

Это первая поездка Мерца в КНР после вступления в должность канцлера. В возглавляемую им делегацию входят представители руководства около 30 ведущих германских компаний.

 

Ссылка на первоисточник
наверх