На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Жителя Ставрополья задержали за участие в нападении на Дагестан в 1999 году

В аэропорту Минеральных Вод задержали жителя Ставропольского края, участвовавшего в нападении на Дагестан в 1999 году в составе банды Шамиля Басаева и Хаттаба. Об этом сообщили в ФСБ РФ.

В ведомстве отметили, что сформирована «неопровержимая доказательная база» участия в этом преступлении жителя Ставропольского края Рустама Ярбулдыева 1977 года рождения.

Мужчину задержали в аэропорту Минвод еще в прошлый четверг, 8 июня. Ему предъявили обвинения по статьям о бандитизме, вооруженном мятеже и посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

Ярбулдыева заключили под стражу «в связи с особой тяжестью совершенных преступлений».

Новость дополняется.

Ссылка на первоисточник
наверх