На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 023 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    хачи, да уж вошли бы в состав Азербайджана автономной армянской областью и жили б спокойно))Пашинян: если Ере...
  • Юрий Зубрин
    Своих раненных добивают ?Так даже звери не поступают...Солдату ВСУ сдалс...
  • лина любимцева
    Прогнозировали же непогоду - КАКОГО ЧЕРТА ПОПЕРЛИСЬ ТУДА?!! Безмозглые...Для эвакуации пос...

Мэй: высылка российских дипломатов станет самой крупной за 30 лет

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что высылка российских дипломатов из страны станет самой крупной за последние 30 лет, передает РИА Новости.

«Это будет самая большая высылка более чем за 30 лет, и это отражает тот факт, что это не первый раз, когда российское государство действует против нашей страны», - заявила она.

Мэй отметила, что всего будут высланы 23 российских дипломата. По ее словам, это существенно ослабит российскую разведку в Великобритании.

«Мы фундаментально подорвем работу российской разведки в Великобритании на долгие годы. А если они попытаются восстановить работу, мы помешаем им это сделать», - сказала премьер-министр.

Ранее Мэй обвинила Россию в причастность к отравлению экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Российская сторона отвергает какую-либо причастность к инциденту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх