На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Минфин РФ ожидает решения суда по долгу Украины летом 2020 года

Окончательное решение суда по долгу Украины перед Россией по еврооблигациям может быть озвучено к лету 2020 года, сообщает ТАСС.

Глава Минфина РФ Антон Силуанов заявил, что, по оценкам юристов, окончательное решение будет вынесено ближе к лету.

Верховный суд Великобритании 12 декабря закончил рассмотрение апелляций по делу о кредите на $3 млрд, который Россия выдала Украине в 2013 году.

Свое заключение он объявит через несколько месяцев.

Ранее Министерство финансов РФ сообщило, что долг Киева перед Москвой составил 4,5 млрд долларов. В конце прошлого года Украина и Россия подали апелляции в Верховный суд Великобритании. Российская сторона оспаривает решение об отдельном рассмотрении довода о давлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх