На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...
  • Anatoliy Skorohodov
    Почти как у Кличко. "Мечтать могут не то. чтобы все, но некоторым можно".Трамп заявил, что...

Бросившую младенца в аэропорту Антальи россиянку будут судить в Турции

Россиянку Екатерину Бурназкину и ее мать будут судить в Турции, сообщила РИА Новости адвокат Айшегюль Кюбра Полат.

«Суд пройдет в Турции в соответствии с турецким законодательством, так как событие произошло здесь. Что будет после этого — неизвестно», — сказала она.

Первое заседание суда по делу россиянки состоится 18 декабря.

Поскольку суд пройдет в Турции, вопрос об экстрадиции гражданки РФ до завершения разбирательства не стоит.

Линия защиты строится на том, что умысла на убийство не было. Однако пока преждевременно предполагать, о каком наказании пойдет речь.

Ранее правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении гражданки РФ, при этом роженица заявила, что не знала о своей беременности. По информации Генконсульства РФ в Турции, Екатерину и ее мать задержали около гейта, когда те ожидали рейс в Москву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх