На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

«Предотвращение, спасение, помощь». Итоги Конкурса юных корреспондентов

В рамках Конкурса юных корреспондентов, посвященный Году пожарной охраны проводимый еженедельной газетой «Аргументы и факты» ребята подготовили творческие работы, вдохновленные девизом МЧС России «Предотвращение, спасение, помощь». Юные авторы на протяжении месяца присылали в редакцию статьи, репортажи и интервью, посвященные умению предупредить опасности, которые подстерегают, благородной работе спасателей и пожарных, а также героическим поступкам обычных людей.

Финалисты Конкурса:

1-место: Агапова Екатерина, г. Москва, Тема: «Героические поступки рядовых граждан, в том числе детей».

2-место: Алексей Куимов, г. Киров, Тема: «Если рядом нет спасателей».

3-место: Лукина Ирина, г. Санкт-Петербург, Тема: «Арктика без опасности».

Победитель примет участие в церемонии награждения победителей Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества», которая состоится 1 декабря в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх