На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Смотрю на эту рожу и понимаю,что такому скоту ,погубленные души не приходят по ночам ....Приказавший сбить...
  • Eduard
    У России свои интересы.Не будь Майдана и СВО небыло бы!Путин заявил, что...
  • Eduard
    Именно! Война Гражданская на Украине уже шла с 2014 года сра после переворотаЗападная Украина напала на Восток страе....Путин заявил, что...

Сергунина: в Москве пройдет технологический форум БРИКС «Облачные города»

В Московском концертном зале «Зарядье» 17 и 18 сентября будет проходить третий Форум о будущем городов БРИКС «Облачные города», сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

«Предыдущие форумы объединили более 18 тысяч участников. Делегации из разных государств встречаются в российской столице, чтобы укрепить партнерские отношения и обменяться лучшими практиками развития городов.

Ключевая тема нынешнего года — "Роботизированные технологии и искусственный интеллект”», — отметила чиновница.

Форум объединит управленцев, представителей ведущих компаний, урбанистов и ученых более чем из 35 стран, среди которых, к примеру, Китай, Бразилия, Индия, Сербия, ОАЭ и ЮАР.

Деловую программу составят больше 50 сессий, в частности будет представлена концепция WISE City (Welcoming, Intelligent, Sustainable, Efficient) — идея сбалансированного развития гостеприимного, интеллектуального, устойчивого и эффективного мегаполиса. Одним из главных событий форума станет церемония вручения Премии городских инноваций БРИКС.

Ознакомиться с расписанием мероприятий, а также зарегистрироваться для их посещения можно на сайте форума.

Отметим, что сейчас, с 14 августа по 14 сентября, в Москве проходит фестиваль технологического прогресса «Облачные города».

 

Ссылка на первоисточник
наверх