На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

В ДНР заявили, что силовики разместили под Горловкой тяжелую артиллерию

Замкомандующего оперативным командованием самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что украинские силовики разместили на горловском направлении тяжелую артиллерию, запрещенную минскими соглашениями. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Басурина, в ДНР продолжают фиксировать запрещенное вооружение рядом с линией соприкосновения. Кроме того, он отметил, что украинская сторона готовится к активным наступательным действиям на горловском направлении.

Разведка ДНР выявила размещение 152-миллиметровой гаубичной батареи «Акация» в районе населенного пункта Семигорье, который находится в 11 километрах от линии соприкосновения, заявил Басурин.

Соглашение об отводе вооружений калибром более 100 миллиметров и танков от линии соприкосновения было подписано осенью 2015 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх