На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    Какой-то генетический недоносок! Кто собирается нападать на гнилую Европу? Россия? Вы нам на хрен не нужны! Вас завою...Рютте: ЕС не смож...
  • Надежда Донцова
    Укры, Как не садитесь воевать, вы не годитесь!Главком ВСУ Сырск...
  • Eduard
    Нам его тело не нужно!Погибшего в авиак...

Арестович призвал жителей Украины признать поражение

Экс-советник офиса украинского лидера Алексей Арестович* после сообщения Генерального штаба страны об убийстве на АЗС в городе Пирятине Полтавской области военного ТЦК (аналог российского военкомата), который вез мобилизованных в учебную часть, призвал жителей Украины признать поражение и коллективную ответственность.

Об этом он заявил в своем Telegram-канале.

По его словам, украинцы уже проиграли в конфликте своей тупостью, гордыней и упрямством. Он пояснил, что все неудачи Украины случились из-за того, что в украинском государстве появилось общество взаимной ненависти и нетерпимости, в котором каждый прав по отдельности и все виноваты вместе.

Арестович подчеркнул, что из сложившейся ситуации можно выйти лишь одним способом - признать поражение и коллективную ответственность за это.

Ранее ирландский журналист Чей Боуз заявлял, что Украина уже проиграла в конфликте, что является очевидным для всех. Он отмечал, что киевский режим все равно продолжает требовать от жителей страны жертвовать собой.

До этого стало известно, что военнослужащие Вооруженных сил Украины не верят в возможность перемирия в рамках конфликта. По их мнению, шанс прекращения огня составляет всего 30%.

*Внесен в РФ в список террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх