На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не живется людям,зато червям пир!СК: один из напав...
  • Eduard
    Во всем Евро союзе бараны и негодяи!Политолог Рар зая...
  • Eduard
    У власти предатели Германии!Политолог Рар зая...

В Воронежской области уничтожили не менее 18 БПЛА

Около 18 беспилотников были сбиты на территории шести муниципалитетов Воронежской области, сообщил губернатор Александр Гусев в своём Telegram-канале. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.

Гусев уточнил, что дежурные силы ПВО и радиоэлектронной борьбы зафиксировали и ликвидировали все вражеские дроны.

Однако падение обломков привело к повреждению: пострадали окна в нежилом здании, крыша и хозяйственные постройки двух частных домов, а также остекление автомобиля марки «Газель».

Кроме того, губернатор сообщил о возгорании, произошедшем на детской площадке в одном из парков региона. Обстоятельства инцидента уточняются.

Ранее средства противовоздушной обороны ликвидировали 19 беспилотников, направлявшихся в сторону Москвы с различных направлений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх