На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

В Роспотребнадзоре заявили о стабилизации эпидемической обстановки в РФ

Россия сейчас проходит стадию стабилизации эпидемического процесса по COVID, считает замглавы по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, циркуляция вируса уже снизилась, «она представляет менее 5%».

Горелов отметил, что в первой декаде марта в стране выявили более 400 случаев британского штамма коронавируса, а также 33 случая заражения южноафриканским вариантом инфекции. Сейчас, добавил Горелов, важным моментом является создание российской платформы по анализу генома коронавируса.

Добавим, на прошлой неделе у иностранных студентов УлГУ выявили индийскую мутацию коронавируса. Ранее образец индийского штамма доставили для изучения в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх