На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...

Boeing считает, что российский самолет МС-21 будет востребован на рынке

Президент Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко заявил, что российский самолет модели МС-21 будет востребован на рынке гражданской авиации, передает Россия-24.

«Что касается МС-21, я считаю, что это абсолютно инновационный самолет. Я желаю ему успеха в сертификации, я уверен, что этот самолет будет очень востребован», — сказал он.

Кравченко отметил, что российская модель задумывалась как прямой конкурент новейшим западным образцам, взяв «самое лучшее» из разработок последнего десятилетия.

«МС-21 — это последнее подтверждение того, что Россия в этот партер театра гражданской авиации вернулась на первый ряд», — добавил Кравченко.

Ранее сообщалось, что «Ростех» построил первый опытный самолёт МС-21 с российскими двигателями. В сентябре глава Минпромторга РФ Денис Мантуров рассказал, что авиакомпании получат новое воздушное судно до конца 2021 года. Он отметил, что уже получены заказы на 170 самолетов, при этом основным заказчиком является «Аэрофлот».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх