На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

Помощника главного тренера клуба «Вашингтон» уволили из-за расследования

Клуб «Вашингтон Кэпиталз», который играет в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), освободил от исполнения обязанностей помощника своего главного тренера Митча Лава, сообщила пресс-служба этой команды.

В сентябре в СМИ появилась информация, что его отстранили от работы на один сезон. Причиной такого решения называлось расследование, в рамках которого 41-летнего Лава заподозрили в домашнем насилии.

Он работал в клубе с июня 2023 года после приглашения главного тренера Спенсера Карбери.

Напомним, в «Вашингтоне» играет российский нападающий Александр Овечкин, который является капитаном этой команды. В апреле стало известно, что её владелец предложил россиянину остаться в клубе после того, как тот завершит свою карьеру хоккеиста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх