На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Украина - надуманное государство. А местечковский приграничный говорок - не национальный язык...В Китае раскрыли,...
  • лина любимцева
    КАК ЗНАТЬ.... Пусть спецслужбы работают внимательно и тщательно. УДАЧИ, РЕБЯТА!!Генерал Попов: ру...
  • Владимир Соловьев
    Трамп создал в Сирии новый ИГИЛ?!Президент Сирии А...

Глава УЕФА Чеферин указал, что в Европе полностью отсутствует свобода слова

Европейские власти лишили видных в обществе личностей права публично высказывать свое мнение. Такое заявление сделал президент Союза Европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин, пишет The Guardian.

По словам функционера, сам он не может в открытую говорить то, что думает. Причина кроется в его высоком положении.

«При диктатурах сажают в тюрьму, а в так называемых демократиях вас уничтожают в СМИ», — заметил Чеферин.

Он добавил, что такого мнения придерживается не только он. Европейцы «сыты по горло» разного рода ограничениями.

Ранее глава УЕФА выступил с предложением смягчить ограничения по допуску к международным турнирам в отношении юношеских команд из РФ. По его словам, «дети не виноваты».

 

Ссылка на первоисточник
наверх