На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Самые лучшие условия,это больше территорий вернуть!Лавров: Россия не...
  • Арлег Сварогов
    Отправили на экспертизу???В Хабаровском кра...
  • Арлег Сварогов
    Ношение холодного оружияЖительница Омска ...

Коц: в «котле» у Клебан-Быка могут находиться до двух батальонов ВСУ

В сформировавшемся в августе в районе поселка Клебан-Бык в ДНР «котле», ликвидацией которого занимаются в настоящее время российские военные, могут находиться до двух мотопехотных батальонов ВСУ, сообщил в среду в своем Telegram-канале военкор Александр Коц.

По его словам, окруженные украинские боевики пытаются держать оборону.

«Но без боеприпасов, подкреплений, еды и воды рано или поздно падет даже самая защищенная крепость», - отметил военкор.

По информации Минобороны, в течение суток российские подразделения, задействованные в ликвидации «котла» в районе Клебан-Быкского водохранилища, освободили территорию площадью свыше 4,5 квадратных километра.

Ранее стало известно о завершении войсками РФ формирования «котла» для ВСУ в городе Родинское на красноармейском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх