На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

В УФСИН опровергли информацию о поощрении осужденных самогоном в ИК-19

Информацию о поощрении осужденных самогоном и телефонами в исправительной колонии № 19 в Волгоградской области назвали фейком в региональном УФСИН.

«Информация о том, что в ИК-19 УФСИН России по Волгоградской области сотрудники учреждения поощряли осужденных самогоном и средствами мобильной связи, является фейковой», - цитирует заявление пресс-службы ведомства ТАСС.

Ранее в ряде СМИ была обнародована информация о привилегиях некоторых заключенных в ИК-19, которые могли покупать телефоны, получать дополнительные передачи и использовать самогонный аппарат.

Напомним, что 23 августа в волгоградской ИК-19 произошел захват заложников, в результате которого погибли восемь человек, в том числе четверо заключенных и четыре сотрудника ФСИН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх