На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Вопрос сколько русских и азеров думаю% не в нашу пользуЕфимов: 7 тыс. го...
  • Eduard
    Точно!Ле Пен предложила...
  • Eduard
    А стоила когда-то 25 и меньше)Цена на нефть Bre...

Дзюба повторил рекорд Кержакова по голам в истории футбола России

Нападающий тольяттинского футбольного клуба «Акрон» Артем Дзюба повторил рекорд Александра Кержакова по голам среди российских футболистов, передает ТАСС.

Отмечается, что 1 марта Дзюба забил мяч в игре 19-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Пари Нижний Новгород». Этот гол стал для него 233-м в карьере, аналогичное количество — в активе Кержакова.

Артему Дзюбе 36 лет. Он является лучшим бомбардиром в истории РПЛ с 164 голами.

Ранее сообщалось, что Артем Дзюба получил штраф в размере 250 тысяч рублей за интервью телеканалу «Матч ТВ». Представители РФС пришли к выводу, что в интервью спортсмена присутствовали заявления, умаляющие деловую репутацию субъектов футбола.

 

Ссылка на первоисточник
наверх