На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекрасно!Разработчики росс...
  • Eduard
    Как раз то что хочется!Эндокринолог Павл...
  • Eduard
    Мало! Ему видать в тюрьме интереснее чем на врле!Житель Приморья п...

Кабмин одобрил соглашение стран СНГ о сотрудничестве по кибербезопасности

Российский кабмин представил главе страны для внесения на ратификацию Соглашение о сотрудничестве стран СНГ в сфере борьбы с киберпреступлениями, сообщила пресс-служба правительства РФ.

Как отметили в кабмине, документ позволит разработать новые механизмы взаимодействия российских правоохранителей с коллегами из стран содружества для профилактики и раскрытия преступлений в киберсреде.

Ведомства смогут сотрудничать в области обмена информацией о криминальных инцидентах и фигурантах дел, проводить совместные спецоперации, а также направлять запросы для получения интересующих данных в сфере кибербезопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх