На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Все английские клубы объявили о выходе из футбольной Суперлиги

Английские футбольные клубы «Ливерпуль», «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Тоттенхэм» вышли из состава Суперлиги, передает ТАСС.

Ранее о выходе из состава турнира также объявил английский клуб «Манчестер Сити».

Во вторник представители клубов-основателей Суперлиги провели встречу, на которой обсуждался вопрос о роспуске турнира на фоне негативной реакции на его создание.

По данным спортивного журналиста Фабрицио Романо, также в ближайшее время Суперлигу намерены покинуть итальянские клубы «Милан» и «Интер».

После выхода из состава турнира шести английских команд его организаторы намерены рассмотреть наиболее подходящие шаги по изменению данного проекта. При этом они убеждены, что предложение о создании Суперлиги «полностью соответствует европейскому законодательству и нормативным актам».

Напомним, что ранее против создания отдельного европейского турнира выступили УЕФА, ФИФА, руководство чемпионатов Англии, Испании и Италии и национальных футбольных федераций. Также они заявили о намерении исключить футболистов Суперлиги из состава участников национальных турниров, чемпионатов мира и Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх