На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё член удержать не могут мудазвоны!СК: у убийцы 9-ле...
  • Eduard
    Молодцы парни!Ермаков: бойцы РФ...
  • Eduard
    Не верю в эту чушь,ое юогатый селовек,обычная клевета! Люди вообще поддлые и злобные!Рэпер Гуф прибыл ...

Французская полиция обнаружила следы ДНК грабителей Лувра

Французские полицейские нашли следы ДНК на предметах, которые преступники бросили, покидая Лувр после ограбления, передает АВС, ссылаясь на правоохранительные органы.

«Полиция обнаружила следы ДНК на предметах, которые грабители оставили при спешном побеге», - говорится в сообщении.

По данным телеканала, следы ДНК обнаружены на шлеме и перчатке, которые грабители использовали во время совершения преступления.

Полицейские назвали обнаруженные улики «первым крупным прорывом в расследовании кражи драгоценностей».

Напомним, 19 октября из музея четыре человека проникли в Лувр, выдав себя за рабочих, и за семь минут совершили ограбление. Они вынесли из музея девять предметов из коллекции драгоценностей Наполеона и императрицы Жозефины. По оценке директора Лувра, нанесенный ущерб музею составляет €88 млн.

 

Ссылка на первоисточник
наверх