На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Спортсменка из Словакии потеряла сознание после заплыва на Олимпиаде

Словацкая спортсменка Тамара Потоцкая потеряла сознание после квалификационных соревнований по плаванию, передает Reuters.

Пловчиха, которая впервые участвовала в Олимпийских играх, показала седьмой результат на дистанции 200 м комплексным плаванием. Выбираясь из бассейна, 21-летняя спортсменка потеряла сознание.

Ей оказали медицинскую помощь. Девушку вынесли на носилках с кислородной маской.

По данным телеканала France 24, спортсменка в сознании. Сейчас ожидается вердикт медиков о ее дальнейшем участии в Играх.

Ранее стало известно, что российская батутистка Анжела Бладцева расплакалась после своего выступления в финале Олимпийских игр в Париже. 19-летняя спортсменка не смогла завоевать олимпийскую медаль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх