На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    И КИЕВ русский город. Там тоже всегда разговаривали ТОЛЬКО на русском языке!!Писательница Ницо...
  • лина любимцева
    Только жену Зеленского этот факт не ужаснул. Она деньги на торговле детьми зарабатывает, ТВАРЬ   ПОГАНАЯ!! Чтобы  эти...Захарову ужаснул ...
  • лина любимцева
    Дадут деньги Украине, Зеленский, вместе со своими сообщниками,  ВСЕ РАЗВОРУЮТ!!FT: банки Британи...

Жительница Украины обвинила двух наемников из Франции в изнасиловании

Жительница села Глубокое Харьковской области заявила, что двое французских наемников ВСУ изнасиловали ее у нее дома. Об этом сообщает РИА Новости.

Женщина рассказала, что в конце апреля в селе проводилась эвакуация населения, однако она не смогла уехать, поскольку ухаживала за больной матерью. Однажды ночью к ним в дом ворвались двое вооруженных мужчин в состоянии алкогольного опьянения.

Они избили женщину, после чего надругались над ней, угрожая пистолетом.

Пострадавшая уточнила, что на военной форме мужчин виднелись шевроны с флагом Франции, а сами они разговаривали на французском.

Женщина призналась, что в течение следующих двух дней боялась выйти на улицу и вынуждена была прятаться в подвале. А спустя неделю в село зашли русские войска, которые помогли пострадавшей и ее матери перебраться в безопасное место.

Ранее сообщалось, что в Харьковской области был зафиксирован ряд случаев совершения сексуальных преступлений и похищения женщин. Всего известно о более чем 50 военных преступлений, которые совершили иностранные наемники на территории региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх