На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем,инстинкт сработал!Леопард убил рабо...
  • Eduard
    Поздравляем...лопушка!Менеджер из Татар...
  • Eduard
    Понятно,что они кем угодно прикинутся,цель одна СМС коды или другие данные,карт например!Менеджер из Татар...

YouTube запускает аналог TikTok

Видеохостинг YouTube объявил о запуске нового сервиса, получившего название Shorts, сообщается в официальном блоге YouTube.

Сервис рассчитан на любителей записывать пятнадцатисекундные видео на смартфон и накладывать на них музыку и эффекты, а далее делиться с подписчиками.

Shorts должен стать аналогом популярного TikTok.

Его пользователи смогут склеивать несколько роликов и использовать разнообразные эффекты.

Бета-тестирование Shorts стартует в Индии, где недавно был заблокирован TikTok. В данный момент приложение будет работать только в этой стране с устройствами на ОС Android. Далее сервис станет доступен и в других странах для гаджетов с операционной системой iOS.

Ранее СМИ сообщили об отказе ByteDance продавать TikTok американским компаниям. По данным Центрального телевидения КНР, Microsoft уже получила от китайской компании официальный отказ на предложение о сделке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх