На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Если выпускать, как выпустили азовцев, то желающих не убавится.. Если отправить на родину в ящиках, то другие подумаю...Подполье: ВСУ пыт...
  • Eduard
    Я России предлогаю так же нагло высадить "миротворцев" в Лондоне,Берлине и Париже!Симоньян ответила...
  • Eduard
    Их в двери гонят,а они в окно лезут!Симоньян ответила...

В АТОР рассказали, насколько подорожают путевки за границу на Новый год

Стоимость отдыха за границей на Новый год вырастет в пределах 20% по сравнению с периодом до праздников. Об этом рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

По словам эксперта, такое подорожание туров является традиционным, но не окончательным, если в дальнейшем последует активизация бронирований.

«При этом есть исключение — Таиланд, он подешевел по сравнению с прошлым годом на 10%, так как тогда была очень дорогая перевозка», — слова Ломидзе цитирует РИА Новости.

Исполнительный директор АТОР также отметила, что стоимость туров внутри России «пока держится» в пределах нормы для этого периода. Цены могут даже снизиться, если не будет ажиотажного спроса.

Ранее сообщалось, что Шри-Ланка продлила срок действия визы для россиян с месяца до полугода. Визовый сбор составит 35 долларов. Мера будет действовать до 25 июня 2023 года.

Власти Чехии с 25 октября официально запретили въезд в республику гражданам РФ по шенгенским визам любой из стран ЕС, полученным с целью туризма, спорта или культуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх