На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 421 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ТАКОГО во Владивостоке раньше никогда не было!!!  ЧТО ТВОРИТСЯ В РОССИИ?!! Напустили полную Россию всякой дряни!!Мужчина с пистоле...
  • лина любимцева
    НАСТОЯЩИЕ УКРАИНЦЫ ЖДУТ РОССИЮ!!   Это жЫдо-бандэровцам  Россия поперек горла, вместе с Западом...В Чернигове ждут ...
  • Валентина Лтвяк
    Кто бы мог подумать, неужели ?Лавров: РФ больше...

В ДФО арестованы обвиняемые в поджоге, из-за которого сгорели 22 машины

Во Владивостоке арестованы трое фигурантов дела о поджоге автомобиля, ставшем причиной пожара, который уничтожил более двух десятков машин на одной из автостоянок города, сообщает Telegram-канал прокуратуры Приморского края.

По информации ведомства, в соответствии с решением Первомайского райсуда Владивостока обвиняемые арестованы на один месяц 26 суток.

Фигурантам дела вменяется умышленное уничтожение имущества из хулиганских побуждений путем поджога с причинением значительного ущерба.

Правоохранители установили, что один из фигурантов дела с целью устрашения должника решил организовать поджог его автомобиля, для чего привлек двух исполнителей, пообещав расплатиться с ними наркотиками.

Те подожгли машину, находившуюся на парковке на улице Пихтовой. В результате начавшегося пожара, площадь которого 150 квадратных метров, сгорели более 20 автомобилей.

Ссылка на первоисточник
наверх