На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родители пусть оплачивают ремонты,будут следить за чадами своими!В Новосибирской о...
  • лина любимцева
    ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ ПЕРЕГОВОРЩИКОВ и ПРЕЗИДЕНТА!!   УДАЧИ!!!Самолет c Путиным...
  • лина любимцева
    Бррр... Не люблю астероиды...Астроном Киселев ...

СКР проверяет владельца перевернувшегося в Томской области автобуса

Следственный комитет начал проверку компании-перевозчика, чей автобус опрокинулся в Томской области, сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел на 261 км трассы Томск-Колпашево в понедельник днем. В результате ДТП погиб пятимесячный ребенок, около 20 пассажиров получили ранения.

В СКР отмечают, что в проведении проверки задействованы сотрудники трех межрайонных следственных отделов (МСО).

Следователи опрашивают пострадавших в ДТП, изымают документацию в офисе кампании-перевозчика, а также работают на месте аварии.

Проверка проводится по факту ненадлежащего оказания услуг перевозчиком. По ее итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх